Рецензия на книгу В комплекте - двое от anakonda1331

написала рецензию1 апреля 2014 10:29

Ребята, нас всех обманули! Там не двое в комплекте, там их очень (ОЧЕНЬ) много!
Итак, здесь нам представлен очередное творчество очередной озабоченой нимфоманки. Наша ГГшечка, в миру будучи серой мышкой не самого атлетичного телосложения, попадает в другой мир, где её выдают замуж разом за двоих, которым она, мягко говоря, совсем не приглянулась (хорошо-ладно, завязка действительно интересная для романчика средней руки, которым можно убить вечерок). Но, в момент слияния с высшими силами она даёт грандиозного дёра, получая при этом талант некроманта (буквально выбитый у высших сил) и пользуясь помощью одного из членов той семьи, куда её так неаккуратно пытались втянуть. Потом она вытягивает ещё и пирокинез у этого "помощника". Вот, вам пока кажется это интересным и оригинальным? Мне тоже казалось. Потом же пошла такая бурда, что впору было бросать недочитанное. Итак, по ходу произведения в нашу ГГшечку влюбляются абсолютно ВСЕ представители мужского пола, но она, не будучи собакой на сене, выбирает себе одного и пострашней и с удовольствием смотрит, как тот грызётся с остальными мужиками. Бабы, встречающиеся на пути героини все, как одна, стервозные гадины, которых хлебом не корми, дай опозорить нашу ГГшечку и наплевать ей в её искреннюю и честную душу. Мужики при этом, в большинстве случаев выступают тупыми безмозглыми кобелями, которых умные стервы ведут на заклание, опять таки, не забыв мимоходом плюнуть в героиню. Вообще, ГГшечку столько раз обижали за всю книгу, что сочувствие к ней испарилось разе на втором. Потому, что таких не жалеть надо, а пинать, дабы они в собственных соплях не утопли. Кроме того, героиню нам называют умной, что ну ни в коей мере не соответствует действительности.

В целом же язык достаточно простой и интересный и, если бы не ослы-козлы-мужики и стервы-гадины-бабы, её вполне можно было оценить и на восьмёрку. Но, жизнь-боль, я сурова, и читать это советую только тем, у кого неустроенная личная жизнь бурлит не только в голове.

отметьте, что есть спойлеры :)
очень забавная рецензия +1

@neveroff14 мая 2014 17:13

Рецензия - великолепна!)))

@mandarinka Inna Sul 24 мая 2014
Смешная,нестандартна книга.Она с одной стороны вроде ничем не отличается от других книг данного жанра,а с другой-такой я еще не читала,и я не имею в виду ...Читать далее