Рецензия на книгу Книга с местом для свиданий от umochka

написала рецензию24 ноября 2015 15:37

Прочитав эту книгу, я в очередной раз убеждаюсь что каждой книге свое место и время, и к моему огромному сожалению я начала читать не в то время и настроение.
Ну разве не прекрасна идея этой книги? Это же практически мечта, открыть книгу и очутится в гуще событий! попасть в те места которые там описаны. Я знаю многих людей. которые прочитав какую-либо книгу, хоть одним глазком бы хотели заглянуть в мир созданный автором.
Мир иллюзий и книг несомненно прекрасен, но попав один раз в любимую книгу, а захочешь ли ты возвращаться в реальность? Ведь реальность чаще всего не столь ярка, красива, волшебна и прекрасна как мир книги.
Эта книга прекрасна и необычна, но я начала читать и прочитала её не в нужное время, поэтому книга, события прошли мимо меня.. Я читала эту книгу больше месяца, и в электронке и потом уже на бумаге, я засыпала и просыпалась вместе с этой книге.. Но к сожалению я так и не смогла попасть в прекрасный уголок "Моего наследия".

@suuushi Александра 31 октября 2014
Рецензия, в которой говорится о волшебной книге, простой в своей магии, полной любви и разочарований, о прекрасных длинных предложениях, о чудесах чтения, о месте, в ...Читать далее
@liu Людмила 2 апреля 2015
Душевная, нежная, волшебная, очаровательная книга... Подобных я не читала, и это первое знакомство с сербским автором. Она околдовывает, обволакивает как дымка, уносит потоком слов... и ...Читать далее
@alyonaivanishko 2 сентября 2019
«Verba volant, scripta manent» «Слова улетают написанное остается» Представьте… Что вы открываете свой любимый роман на самом любимом в нём описании, начинаете медленно идти по ...Читать далее