Рецензия на книгу Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни от korobkin

написал рецензию26 ноября 2015 20:34

Самое банальное, что я могу сказать - я славный парень практически по всем параметрам. Некоторые примеры с жизни автора точь в точь совпадают с моими. Я не буду называть конкретно эти случаи, но их добрая треть от всего рассказа.
Книга увлекла с первой главы, ведь как будто она была списана с меня. Но не все время чтения было интересным, ведь меня заинтересовало в ней лишь то, что там описан Я, причем описан с ног до головы, а когда речь шла "не обо мне", я терял к ней интерес, но лишь до того момента, пока в рассказе снова не появлялся я.
Думаю вам интересно знать, как повлияла эта книга на меня, и получилось ли у нее уничтожить во мне славного парня. Мой ответ неоднозначный. По большей части я изменил свое отношения к обществу, но не ко всем близким мне людям. Может это придет немного позже, ведь я только вчера дочитал это произведение и идеи автора еще не осели в моей голове.
Спасибо за внимание!
Даш, напиши мне

Оставайтесь славным парнем, а то поначитаются...

Pavel Klyuev (@shketoz)17 июня 2017 0:18

Расскажи, как изменилась твоя жизнь

@ojozloba 18 сентября 2021
Говорю без лукавства, я не смог дочитать эту книгу и в конечном итоге просто её пролистал. Язык у автора мега скучный, тема такая, что со ...Читать далее