Рецензия на книгу Fuck'ты от ilaria

написала рецензию2 апреля 2014 15:39

Совершенно не мое. В книге описаны циничные, грубые, пошлые, ничтожные люди, собственно такие же у них и отношения, если это конечно вообще можно назвать таковыми. И это еще называют современной литературой, позор.Читать эту книгу тяжело. Настолько тяжело, что периодически книгу я откладывала чтобы подумать "Господи, как хорошо, что со мной ТАКОГО не было!".
Предательство, никотин, беспорядочный секс, наркотики, неуверенность, нестабильность, отсутствие цели - вот так описана жизнь этой 21летней девчонки.
Именно девчонки, потому что все что ей надо - опору, пусть даже опираться придется на себя.
А так - любовь родителей ей заменила кредитная карта....

Антон Романов (@romanoff)4 апреля 2014 15:28

Эта рецензия тоже не ваша, я так полагаю. Не копируйте, пожалуйста, чужие рецензии. Давайте будем стараться уважать чужое авторство и не публиковать рецензии других пользователей. Нам важно именно ваше мнение, а не мнение чужих.

@ilaria4 апреля 2014 15:44

Антон Романов (@romanoff), я вас уже ответила,что hahatushka-мой ник)

Алёна (@juice)4 апреля 2014 15:50

@ilaria, просто пользователя hahatushka зовут Катерина...

@ilaria4 апреля 2014 15:52

Алёна (@juice), я знаю)

@ilaria4 апреля 2014 15:54

Алёна (@juice), а на дневниках меня зовут Ангелина,о тем не менее если его полистать,там мои фото и записей очень много)

Алёна (@juice)4 апреля 2014 16:03

@ilaria,конспирация, ахах?)

@katya4 апреля 2014 16:06

@ilaria, мне кажется, вы от кого-то скрываетесь)))

@ilaria4 апреля 2014 16:10

Алёна (@juice), раньше там высвечивалось кто заходил к тебе на дневник,я поругалась с подругой и не хотела,чтобы она знала,что я читаю её новости,глупая была))))дневник то уж старый(и опять же у меня там тоже несколько аккаунтов :D

@ilaria4 апреля 2014 16:13

Екатерина Катина (@katya), хах)а меня все вычисляют)

Ксюша (@basya)4 апреля 2014 19:57

@ilaria, проще было бы написать новую рецензию =)