Рецензия на книгу Между небом и землей от id125246840

написала рецензию1 декабря 2015 18:28

Эту книгу я прочла за день.
Не только из-за легкого языка, но и из-за сюжета, который нельзя оставить на потом. Это цельная история, которую читать с какого-то момента через некоторое время уже становится не интересно, да ты теряешь связь с героями.
Данная история немного фантастична, поэтому может кому-то даже не понравится своей неправдоподобностью. Что то подобное было в фильме "Привидение". Если честно, такое мне не очень нравится, потому что получается слишком ванильно.
Что меня безумно порадовало - так это связь с другим произведением: "Он и она", где, можно сказать, идет продолжение истории, но уже более реалистичное и милое.
если вы хотите прочесть очередную сказку о любви, то эта книга именно для вас. Но для меня было так много романтики и сильной любви, что это казалось приторно сладкой книгой.
Поэтому вторая часть все же лучше.
и поэтому оценка только такая

Спасибо за подсказку о продолжении. Я не знала.

@neveroff21 мая 2016 22:12

вообще, у этой книги уже было продолжение - Встретиться вновь

Насчет "Он и она" и не знаю...

@nati Наталья Тихомолова 5 декабря 2013
Эта книга попала ко мне случайно, кто-то забыл ее в моем рабочем столе. Взяла почитать, что называется, на сон грядущий, и... получила бессонную ночь. Очень ...Читать далее
@homyashkin Екатерина Еремеева 4 марта 2014
Сначала увидела фильм, потом узнала про книгу. И как всем известно, что чаще всего "книга в разы лучше фильма", решила прочитать. Хотя и думала, что ...Читать далее
@lila_liliya 7 марта 2014
Когда начала читать книгу, по сюжету поняла, что смотрела фильм, подумала, что книга мне не понравится, так как фильм не очень меня затронул. Скорее всего, ...Читать далее