Рецензия на книгу Чары индиго от Himok

написала рецензию2 декабря 2015 22:03

Наверно, во второй серии Академии вампиров меня заинтересовала романтическая часть книги, чем в предыдущей -приключения.
Сидни является алхимиком, которого с детства учили, что стригои-самое скверное, что может носить земля. Но так же в этом воспитании не обошлось без того факта, что все алхимики, больше перепадает профессионально, не могут находится в обществе с дампирами и мороями. для них это не выносимо.
Сидни, узнает, что есть человек, который избавился от влияния алхимиков и находится в бегах. Она находит его и узнает как этого добился. Более того,она узнает, что войны и алхимики работают вместе, что тщательно скрывалось многими алхимиками. А в другой сфере ее жизни начинались зарождаться чувства к морою-Адриану. Этот персонаж мне нравился еще в первой серии книг, когда он бегал за Розой. Богатенький парнишка, который позволял себе много вольностей, появлялся в пьяном виде (так он боролся с побойчкой влияния духа) и он него пахло гвоздичными сигарами!. А тут....а тут он резко меняется так же как и Сидни...и интересно наблюдать, все-таки, как меняются люди, испытывая чувства..

@vikakylya Виктория Роуз 24 апреля 2014
Книга захватывает буквально с первый строк, т.к. затрагивается скажем так личная тема. Захватывает и несет в круговорот событий за которыми еле успеваешь, иногда окунает тебя ...Читать далее