Рецензия на книгу Подкидыш от yana_vo

написала рецензию2 апреля 2014 20:00

Книга интересна новым сюжетом.
Тема вампиры/оборотни очень заезжена, лично для меня.
Читала в электронном виде, потом побежала купила все 3 книги.
Главной героине, Венди, довольно часто хочется дать пинка. Как можно быть такой настырной! Её отношения с мамой, дают возможность понять, что родителей надо ценить. Они всегда стараются сделать как можно лучше для нас.
Но так же это книга может научить некоторых людей тому, что не обязательно "старые" взгляды на определенные вещи стоит повторять следующему поколению. Злой король Витра и принцесса трилле (которая охвачена мыслью "все для королевства") яркий тому пример.
Любовный треугольник, на мой взгляд не много не удался. Так как в школе она ни чем не выделялась, а тут вдруг ее все полюбили.
В общем у Аманды Хокинг великолепная фантазия, я еще не читай такого описания свадьбы.
Всем советую прочесть хотя бы первую часть!