Рецензия на книгу Звездные войны: Эпизод I. Призрачная угроза от Umka2517

написала рецензию4 декабря 2015 7:22

Не стоит увлекаться такой литературой вообще. Переписать фильм слово в слово нет никакой сложности. Покажи подруге фильм и она через два часа тебе его перескажет слово в слово. Так и тут. Как будто в гости сходила к знакомой и послушала анонс. Вот как писать рецензию на сие творение? Посоветовать поглядеться фильм,там все нарисовано и горы и фантастические пейзажи. а книгу держать как конспект реплик героев? Отдельно от всего книга жить не может. Сухо,пресно,не понятно что откуда прибыло и куда пришло. Что уже говорить и визуальных сюжетах,которые мы наблюдали фильм. Это для фанатиков. Посмотрел фильм и потом получай удовольствие от книги или от кружки с главный героем на ней. Больше не вызвала никаких впечатлений книга.
Вселенная,добро и зло, новые технологии это все впечатляет и затягивает - если ты посмотрел фильм. Вот такой своеобразный бутерброд.Даже не понимаю какой смысл написания ее был. Нового не добавила и не приукрасила фильм абсолютно ничем. Такой своеобразный сценарий можно сказать, чем полноценное произведение. Но ничего другое и не стоит ждать.
#Иск1_1курс

@helen.wintersun тюЛенка 22 сентября 2015
Будучи фанатом Звездных войн, я, к своему удивлению, не читала ни одной книги, поэтому я решила исправить это недоразумение, и погрузилась во вселенную Звездных войн ...Читать далее
@arisha9696 17 ноября 2015
#Иск1_1курс (Читать под Имперский Марш) *** Неспокойные времена настали для Галактической Республики. Налогообложение торговых путей к отдаленным солнечным системам стало причиной раздоров. В стремлении добиться ...Читать далее