Рецензия на книгу Звезда в оранжевом комбинезоне от vladislava

написала рецензию11 декабря 2015 14:36

Здравствуйте, Ридляне!

В этот раз я наконец-то закончила читать книгу «Звезда в оранжевом комбинезоне». И честно признаюсь, что ощущения у меня очень противоречивые.

Вот бывает так, что книга попадается вам не в то время, не в то, так сказать, настроение. Как мне кажется, тоже самое произошло у меня и с этим романом.
Если говорить о самой книге, то начало меня несколько запутало. Я пыталась начать читать два раза и всё равно не понимала, что ж это за герои то такие.
Но я безусловно готова отметить тот факт, что в основу романа автор заложил идею о сильной женщине, которая и коня на скаку остановит и ребенка сама воспитает.

Однако, несмотря на такой благородный посыл книга меня не завлекла. Соответственно желания ее рекламировать и советовать, к сожалению, не возникло. Да простит меня Пиколь, но я не совсем поняла задумка автора совместить в одну книгу несколько историй, поэтому книгу на 5, то есть ни туда, ни сюда.
#флешмоб_Радуга
ОРАНЖЕВЫЙ

@ryzhaya Ксения 28 сентября 2015
#флешмоб_Радуга Сперва оговорюсь о моментах, которые мне не понравились, а потом о хорошем)) Пускай само начало книги Вас не смущает. Дело в том, что пока ...Читать далее
@olenika_03 Оленька 4 октября 2015
Книга "Звезда в оранжевом комбинезоне" Катрин Панколь про девушку снаружи сильную, независимую, а внутри хрупкую и женственную с большим сердцем. Она умеет любить искренне, доверчивая ...Читать далее
@deigrantz Ирина Орлова 9 ноября 2015
#флешмоб_Радуга ОРАНЖЕВЫЙ Не ждала я эту книгу в списке! Изначально там была другая…более специфическая, поэтому заинтересовавшая (люблю новые ощущения). При выборе списка для прочтения первым ...Читать далее