Рецензия на книгу Зимний убийца от daria_nau

написала рецензию4 апреля 2014 12:36

Это 5 книга в серии про Девенпорта. Не могу сказать, что в восторге от данного произведения, но почитать, чтобы скоротать время можно. Прочитал и забыл.
Имя убийцы не открывается до самого конца, что немного держит в напряжении. Именно на этом и держится книга. Под конец уже начинает раздражать подробное описание холодной зимы.
Тем не менее определенной симпатией к главному герой проникаешься почти начиная с первых строк.
В общем, ничего необычного, книга просто для легкого чтения. Пожалуй, это все что можно сказать про "Зимнего убийу".
Это моя первая книга про детектива Лукаса Дэвенпорта, поэтому сложно оценивать. Думаю, чтобы лучше понять и прочувствовать главного героя, книги нужно читать по порядку, начиная с первой.

@beshenaia Светка Паршина 10 декабря 2021
#убийственный (Тема 30. В книге расследуется убийство всей семьи) #подземелье_дракона За окном уже трещат первые морозы, реки стоят, крепко скованные льдом, земля укрыта белым снежным ...Читать далее