Рецензия на книгу A Work in Progress от AlinaKuznetsova

написала рецензию13 декабря 2015 2:07

Мемуары Коннора Франты под названием "Незавершенное творение" казались просто очередным пиар-ходом автора. Но книга удивила.
В центре сюжета мы видим Коннора каким он есть - средним ребёнком, которому приходится справляется с трудностями взросления и самоосознания.
Все случаи описанные в книге являются весьма поучительными. И что немаловажно они все с долей юмора, что делает чтение данной книги ещё увлекательнее.
Описанный в книге путь Коннора от провинциального мальчишки к полноценной YouTube-личности как оказалось начался не с первого выложенного в сеть ролика. Он начался даже задолго до переходного возраста. Он начался с городского забега, который его отец снимал на камеру. Именно тогда Коннор впервые встал перед камерой и начал комментировать происходящее.
О родителях и семье Коннора в книге было сказано немало. Возможно, именно эта эта энергичность, полная отдача и социальная активность пробудили в нём желание быть таким же значимым как и близкие.
Книга очень понравилась.