Рецензия на книгу Поцелуй меня перед смертью от yanamironova2014

написала рецензию19 декабря 2015 21:46

Знакомством с Микки Спиллейном обязана «Поцелуем перед смертью». Увидела роман на полке «Фантастика» в школьной библиотеке, и, по-моему, она оказалась там совершенно случайно, так как никой фантастики не оказалось. Заинтриговала название, но ничего такого не оказалось в самой книге, порадовала только первая страница своим юмором, пожалуй, как эмоции начались, так они и закончились, на той же первой странице. Типичный «боевик», можно было бы снять фильм про такого крутого парня, который идёт против местной мафии. Один против всех, так сказать. Помимо того, герой-мачо, покоряет сердца многих женщин, в том числе и сестру человека, состоящего в банде. Сюжет нормальный, читабельный, но пустой. Ничего в нем нет. Просто действия, действия и ещё раз действия. Никакой морали. Детектив-боевик, который можно почитать от нечего делать.