Рецензия на книгу Царица Амазонок от bookwitch

написала рецензию23 декабря 2015 17:15

И таки книга давольно не плоха. И это абсолютно серьезно. Конечно, она останется любовным романом, но доволно качественным.

Книга богата ЕЕкшином, оооочень богата. Тут вам и взрывы и армия головорезов и террористические мусульманские фонды, и все это оливье довольно органично вплетается в довольно хорошо проработанный автором материал Древней Греции и Рима. Сразу видна сильная подкованность автора, не удивлюсь если автор, преподаватель истории Древнего Мира на пенсии)). За всеми этими деталями древней истории даже не замечаешь, что читаешь любовный роман, кажется даже, что чем-то полезным и развивающим занимаешься.)) На мой взгляд, книга не дооценена на рынке приключенческой литературы.

Итог: Книга несомненно вас развлекет, и кроме этого даст вам немного посмаковать деталями Древнегреческой мифологии и консперологическими теориями.

@yankovsky Никто 29 сентября 2018
#играпрестолов Валар моргулис! Первое знакомство с автором. И ничего. Абсолютно. Такой объемный роман прошел сквозь девочку. Человека не увлекло, не хотелось бежать к книге и ...Читать далее
@lanalana 15 августа 2021
#смерть (Австралия) Слишком просто. Такая шикарная основа, так можно было развернуться! А у автора всё свелось к феминизму и любовным переживаниям. Но ведь видела, что ...Читать далее