Рецензия на книгу Оранжевый цвет радуги от cvbnbvcvbn123

написала рецензию23 декабря 2015 20:23

#флешмоб_Радуга
Если бы не флэш-моб радуга, я бы точно никогда не взяла эту книгу. Всегда скептически относилась к любовному фентези, да и обложка, где мужчина имеет кошачье уши меня отталкивала. Но не прочитав, потеряла бы многое.
Конечно, в книге много минусов для искушённого читателя. Главная героиня - девушка восемнадцати лет с сознанием студентки аспирантки. Очень красивая, с шикарными рыжими волосами. Постоянно попадает в неприятности. Её вторая половинка ещё нереальнее. Мужчина - молодой, умный, богатый, красивый, страстный, при этом нежный, верный, ревнивый. Вроде таких нет, а тут вот он. Роман явно для девушек старшего школьного возраста, но в свои двадцать четыре я в восторге. И пусть он похож на сумерки, читала и тот роман тоже, мне приятнее думать о мужчине коте, чем о живом трупе.
Хотя я ознакомилась с малым количеством любовных романов, но есть с чем сравнить. Есть персонажи, которые не трогают, в их жизнь не веришь. Тут всё иначе, пусть фантастика, пусть нереально, но оторваться невозможно. Заканчивала читать в четыре часа утра. Было ощущения, что я вернулась в подростковый возраст, именно о таких эмоциях я мечтала в старших классах.

@arisha969623 декабря 2015 20:27

У нас с Вами почти всегда мнения совпадают.)только вот, Эдвард Каллен любовь моей жизни :D
А книжка мимимишная,да и к буму Стар Ворс подходит.

@cvbnbvcvbn12323 декабря 2015 20:29

@arisha9696, а у меня две любви Ретт Батлер и Дарси)))

@arisha969623 декабря 2015 20:30

@cvbnbvcvbn123, а у меня слишком много.( главная моя любовь к книгам вообще отношения не имеет. но это пока

@cvbnbvcvbn12323 декабря 2015 20:33

@arisha9696, реальная любовь тоже к книгам отношения не имеет, но герои романов отличные любовники, их не поймаешь)))

Катя (@rina_rot)23 декабря 2015 20:33

@cvbnbvcvbn123, мужчина-кот и рыженькая? Вау)

@cvbnbvcvbn12323 декабря 2015 20:34

@rina_rot,там и не такие есть, у неё есть ещё питомец - ящерица (оранжевая)

Катя (@rina_rot)23 декабря 2015 20:36

@cvbnbvcvbn123, а мужчина-кот, когда ревнует, коготками не царапает? А что он делает, когда он нежный? )))

@arisha969623 декабря 2015 20:40

@cvbnbvcvbn123, вот и я всем говорю, что у нас с Криштиану Роналду реальная любовь :D

@cvbnbvcvbn12323 декабря 2015 20:45

@rina_rot, типо мурлыкает)))

@cvbnbvcvbn12323 декабря 2015 20:45

@arisha9696, как, у нас с ним через месяц свадьба(

Катя (@rina_rot)23 декабря 2015 20:46

@cvbnbvcvbn123, мужчина два в одном, и котейку заводить не надо. Удобно то как!)

@arisha969623 декабря 2015 20:50

@cvbnbvcvbn123, нельзя так шутить. у меня сердце может не выдержать...

@cvbnbvcvbn12323 декабря 2015 20:57

@rina_rot, главное проблема - блохи)))

@cvbnbvcvbn12323 декабря 2015 20:57

@arisha9696, ладно, я оставлю это в тайне))))

Катя (@rina_rot)23 декабря 2015 20:58

@cvbnbvcvbn123, во всём есть свой изъян)

@angelinamakuha Ангелина Макуха 30 июля 2015
Вообще раньше я старалась избегать книг современных русских авторов, но, прочитав эту книгу, пересмотрела свое отношение к русской фантастике. Книга читается очень легко, она не ...Читать далее
@arisha9696 7 ноября 2015
#флешмоб_Радуга Оранжевый цвет ассоциируется с теплом,солнцем ,веснушками и мандаринками. А теперь у меня будет связан еще и с этим романом. В нем много радужных цветов,в ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 21 ноября 2015
Я сама не поняла каким образом меня затянула эта книга, но мне ужасно не хотелось, чтобы она закончилась, и в то же время я не ...Читать далее