Рецензия на книгу К черту все! Берись и делай! от Schatte

написала рецензию29 декабря 2015 19:27

Название говорит само за себя «К чёрту всё! Берись и делай!».
Сэр Ричард Брэнсон - талантливый предприниматель, сумевший построить уникальный бренд Virgin, объединяющий десятки различных бизнесов! Он нестандартная и яркая личность. Безбашенный, весьма умный и проницательный человек. Таких людей остается только уважать и безгранично восхищаться!

Книга Брэнсона - манифест жизни и риска. Он мечтал, верил в себя и действовал!
На страницах предприниматель рассказывает о своей жизни, о том, как из ничего, с нуля, создавал успешные компании, как преодолевал трудности, в конце концов, как его воспитывали родители... Также встречаются захватывающие приключения во время его бесконечных путешествий на воздушном шаре, яхтах и монгольфьерах.
Обязательно отмечу лёгкий стиль изложения, множество практических рекомендаций. Книга написана, основываясь на достижениях самого автора. После ее прочтения заряжаешься оптимизмом, решимостью, своего рода она толкает тебя к действиям и воодушевляет. Я смогла подчеркнуть для себя несколько правил этого, без преувеличений, великого человека.
Автор на своем примере показывает, что от жизни надо брать всё, не важно при этом, с какими сложностями придется в дальнейшем сталкиваться на пути.

@ahnadi Nadi IlJina 11 декабря 2013
Несколько дней назад закончила чтение книги Ричарда Бренсона "К черту все!Берись и делай!". Мои впечатления следующие: просто великолепная книга по саморазвитию! Советую всем, кто хочет ...Читать далее
@maryamerry 11 декабря 2013
Прочитав книгу Ричарда Брэнсона, для себя я выделила несколько ключевых моментов, которые активно популяризируются автором. Во-первых: нужно отбросить сковывающий страх и не подвергаться сомнениям, пробовать ...Читать далее
@stasja Анастасия Иванова 17 декабря 2013
От многих слышала положительные отзывы о книги Ричарда Брэнсона "К черту все! Берись и делай!". Наконец то у меня тоже нашлось свободное время для прочтения ...Читать далее