Рецензия на книгу Рождество с неудачниками от arisha9696

написала рецензию2 января 2016 11:23

#флешмоб_Рождество2016

Рецензия написана для всех, кто выжил ! :D

Общество не любит людей,которые идут наперекор сложившимся традициям,устоям или порядкам. Бунтари всегда вызывают раздражение и зависть у окружающих. Исключением не стали и герои Гришэма.
У Лютера и Норы не было рождественского настроения. Их дочь уехала в далекую страну и дом опустел. Поэтому Лютер,подсчитав средние затраты на празднование , решил сэкономить и отправиться в круиз со своей женой. Естественно, со временем им пришлось объяснять соседям,коллегам и друзьям, что от них не стоит ждать вечеринок,подарков и рождественских украшений. Этим они вызывали бурю недовольства в свой адрес. Некоторые соседи даже возвели их в ранг врагов. Но иногда планы идут наперекосяк, жизнь вынуждает поступать вопреки принципам. И тогда, от кого же ждать помощи, если все возненавидели тебя?

Было в этой истории много предсказуемых и абсурдных моментов, но добра в ней так много, что она превратилась в отличную рождественскую книгу.
P.S надеюсь первые сутки прошли на ура и скоро все вернутся сюда.

@chupacabra2 января 2016 11:37

и тебе привет :)))
а я фильм собиралась в этом году глянуть, но еще не дошла))
а вообще, любопытно писала, надо брать))

Катя (@rina_rot)2 января 2016 11:39

У меня сутки прошли на ура, я даже вчера, несмотря на присутствие гостей днем, сподобилась рецензию родить))
Так, я забыла *уменяакадемия, уменяакадемия, мненельзячитатьчужиерецензии*

@arisha96962 января 2016 12:09

@chupacabra, и я его гляну. За окном +16, может хоть фильм поможет погрузиться в зимнюю,волшебную атмосферу
@rina_rot, патриот Ридли,героиня) книжечка маленькая ,не думаю ,что помешает академии)

@chupacabra2 января 2016 12:13

@arisha9696, сколько??? где мои 16? :D я тоже хочу)))
у нас -20 и нос на улице мерзнет, зато снег есть)) могу поделиться :)

@arisha96962 января 2016 13:17

@chupacabra, мы тут сами в шоке все. снега мне не надо,не хочу пока.
береги нос - носи много шарфиков!

@lanalana 9 декабря 2014
#флешмоб_Рождество Добрая и весёлая сказка для взрослых. Здесь нет ничего волшебного, но дух рождества царит повсюду. Лютер ненавидит рождество и всё, что с ним связано. ...Читать далее
@magicmary Мария 8 января 2016
Вот и я провела Рождество с неудачниками. Знаете, было интересно, увлекательно и даже весело. Главные герои Лютер и Нора решили отказаться от Рождества. Они собирались ...Читать далее
@ekaterin_a 22 января 2016
Всем, уставшим от череды новогодних праздников, посвящается))) Есть люди, которые не любят праздники, которых вся новогодняя суета только раздражает. Они не бегают по магазинам в ...Читать далее