Рецензия на книгу Освобожденные от yana_vo

написала рецензию6 января 2016 12:17

Наиболее слащавая и наполненная любовными переживаниями книга из всей серии. Через слово признания в любви, все эти сюси пуси даже иногда бесили. Автор решила наплевать на сюжет и предаться любовным совокуплениям, тьфу.

Зря Шелли Крейн решила написать 4 книги. Как по мне, так лучше бы написала один запоминающийся любовный роман, чем так растянула. Потому что, лично мое мнение, в последних книгах автор не дотягивает даже на захудалый подростковый романчик. Шелли Крейн, вы выдохлись! Четвертая часть самая банальная, предсказуемая и скучная. Слишком много всего вы в одну историю попытались засунуть, слишком распылились.

Подводя итог, всей серии можно поставить твердую шестерку. Взрослым, думаю, будет скучно и нудно, а девочкам +12 самое то, кто ищет про любовь смешанную с фантастикой- самое то.