Рецензия на книгу Прокачай себя! Научно доказанная система по приобретению и закреплению полезных привычек от jerjyck13

написала рецензию7 января 2016 2:34

Книга маленькая, но очень действенная.
На самом деле, самих инструкций к действию в ней не так и много. Всё остальное - это пояснения, мотивирование, подбадривание.
Если вы еще не знаете, что такое постановка и достижение целей по SMART, то эта книга для вас. На самом деле, она дает даже больше: ведь в ней не только очень доходчиво и подробно поясняется подобный принцип достижения цели. Для особо ленивых в постановке и достижении цели уже проделана определенная работа! За нас! Что именно сделали за нас? Дали ориентир к цели - выберите привычку, которую хотите выработать, или наоборот, от которой хотите избавиться. Дали чёткий, действенный промежуток времени для достижения поставленной цели: 90 дней. Всё, что остаётся нам - прочитать книгу, выбрать нового себя, и идти навстречу новой жизни!
Ну а в бонус к новым привычкам у нас будет новый, эффективный навык постановки и достижения многих других целей - схема то фактически универсальная!