Рецензия на книгу Рождество и красный кардинал от rina_gart

написала рецензию8 января 2016 12:50

#флешмоб_Рождество2016

Жил был Освальд, Освальд Т. Кэмпбелл. Никогда особо не задумывался о здоровье, пил, курил в своё удовольствие. Но очередной поход к врачу заставил его поменять свои взгляды, а то предстоящее Рождество может стать для него последним, если вообще успеет наступить.

Врач советует подходящий для Освальда пансионат в Золотом ручье. Главный герой доводит до конца все незавершённые дела, готовиться к возможно последнему путешествию в жизни, но как оказывается, пансион закрылся. Благо люди в этом городке добродушные, пообещали предоставить жильё и еду.

Для Освальда Золотой ручей может оказаться спасательным кругом. И тогда это Рождество будет самым волшебным из всех прошедших.

Не малую роль играет маленькая птичка, красный кардинал, с её появлением в городке поселится бесконечная радость. Ведь самое главное, чтобы все были живы, здоровы и счастливы.

@bachucha Виктория 18 августа 2014
После большого количества "тяжелых" книг иногда хочется расслабиться, окунуться в сказочный мир. Эта книга как мягкое пушистое одеяло, в которое можно закутаться и укрыться от ...Читать далее
@ekaterin_a 17 ноября 2014
Не так много времени осталось до новогодних и рождественских праздников, и, чтобы уже сейчас прочувствовать атмосферу волшебства, добра и исполнения желаний, я взялась за книгу ...Читать далее
@bonita_senorita Елена 24 апреля 2015
Давненько я не читала таких добрых и ненавязчивых книг. Весь сюжет книги пропитан дружелюбной и умиротворенной обстановкой. Главные герои по ходу чтения становятся настолько родными, ...Читать далее