Рецензия на книгу Целуя девушек от fomulka

написал(а) рецензию23 января 2016 10:43

Запасись верой и следуй до конца навстречу неизвестности.

Я не очень люблю детективы и триллеры, но эта книга меня просто покорила. Она мне так понравилась, что я даже решила пересмотреть фильм)
То напряжение, которое создает автор в своем произведении не отпускает до самого конца, и оно усиливается с каждой прочитанной строчкой. Я не могла оторваться от чтения и сама не заметила, как прочитала всю книгу.
Очень часто, когда читаешь произведение, по которому был снят фильм и ты его смотрел, переживания за героев книги не особо трогают, ведь ты уже знаешь чем все закончится и что случится с каждым из героев.Здесь же я переживала каждый момент, описанный в этом напряженном детективе. Каждое слово, прочитанное мной, все больше погружало меня в атмосферу книги ( что случается не так часто как хотелось бы), а мое сердце билось так быстро от переживаний и стресса. Описания произошедших событий с жертвами книги, вызывало во мне какой-то глубинный ужас. Можно бесконечно долго рассказывать о том, что меня зацепило в этой книге. Думаю, просто каждому стоит прочитать ее и составить собственное мнение.

Гениальный детектив Алекс Кросс столкнулся с очередным кошмаром. Его племянница Наоми была похищена. Когда он приезжает в город, где она училась и бесследно пропала, то от полученных новостей у него в жилах стынет кровь. Здесь пропадают девушки, а потом некоторых из них находят мертвыми и растерзанными. Каждая девушка в опасности, ведь Казанова любит охотиться и не собирается останавливаться... Сможет ли Кросс найти маньяка до того, как он "отбракует" его Наоми?

А ты сможешь понять кто же на самом деле убийца, до того как это сделает Алекс Кросс?

#Соц1_1курс

@shade Лариса Лябова 5 мая 2015
Добро пожаловать в тихий университетский городок, в котором пропадают юные красавицы. Никаких следов или зацепок. Безукоризненные преступления. От чудом сбежавшей женщины удается узнать скудные приметы: ...Читать далее
@khayretdinova_s Светлана 19 января 2016
В начале чтения я подумала, что зря выбрала эту книгу. Написано отрывками, с первых же страниц пошли незнакомые имена... Пришлось яростно загружать голову новой информацией, ...Читать далее
@mary.ru.188 Лера Домино 17 февраля 2016
Взялась за эту книгу, увидев ее в обсуждениях и не особо вдаваясь в подробности, что это серия, что это вторая книга из серии. В общем, ...Читать далее