Рецензия на книгу Наперекор канонам от set

написала рецензию23 января 2016 13:32

Сказать, что с первых страниц повествования я выпала в шок, это, значит ничего не сказать. Сначала я просто тиха выпадала в осадок и задумалась над тем, что бы закрыть книгу и больше никогда её не читать, но переборов себя, я втянулась в сюжет и меня уже было не оторвать! Подумаешь температура около 39 градусов и голова аки чугунный шар, я хотела дочитать книгу и я её дочитала!
Название книги полностью соответствует повествованию. Тут вам нет никакой красивой героини с внешностью 90-60-90 и характером стервы, тут нет героев, которые бы табунами бегали за главной героиней и пускали бы на неё слюни, наперебой предлагая ей выйти за них замуж, зато тут есть прекрасная Татьяна. Простая русская женщина, и матом обложит и водку ведрами пьет, дымит аки паровоз, и идеальная фигура у неё аля колобок, и главное с ней не спорить, а то такая руку поднимет и одним переломом не отделаешься, зато душа у неё добрая. Нет, правда, добрая она. Вроде и суровая вся такая, но добрые дела совершает направо и налево. Для других ничего не жалко.
Попались её в попутчики красивая амазонка, коварный маг и обалдуй орг, да ещё потом верный животный Пушистик, да влюбленный в неё по самые уши темный эльф в запасе :)
Вот таким отрядом и путешествовали герои к заветной цели, да ещё какой! Выдать Татьяну за императора! Только бы добраться ещё до него, сколько приключений их ждет впереди, да и сам император, как оказывается не так уж и прост. Тут вам и интриги, расследования, да ещё и колонка с анекдотами.
Если хотите почитать что-то не стандартное, но веселое и чуточку серьезное, да и просто хорошо провести время за чтением книги, то эта книга точно подойдет :)

#Бойцовский_клуб (Книга без рецензии)