Рецензия на книгу Гора Дракона от tata

написала рецензию26 января 2016 22:49

#Гео1_1курс

Вы наверно знаете, что во всем виноваты русские?) Ну так убедитесь еще раз!
Американцы из космоса увидели, что в России в закрытом городе лежат трупы. Причем не первый год. А все потому, что вирус там разрабатывал и весь город вымерли от него. Удивительно то, что собаки/ кошки из зоны не выбегает и птички/ пчелки/жучки не вылетали и вирус не разнесли.

В Америке создали супер современный центр вирусологии. В нем на обезьянах изучают самый современный штамм вируса гриппа. Знаменитые ученые живут в пустыне и все время уделяют работе. Все очень серьезно- костюмы, как у космонавтов, полная стерильность.

Вот только отношения натянуть у людей. Тяжело в закрытом помещении по нескольку месяцев смотреть на одни и те же лица.

Собственно все самое интересное начинается после того, как одна ипытуемая обезьяна порвала спец.костюм у одного ученого.

Сейчас особенно книга актуальна- грипп атакует нашу страну. Будем бороться с гриппом и читать!)

8 баллов ставлю.

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 26 октября 2015
#О1_3курс #Топонимика Итак, время очередной простыни... Давно у меня их не было))) Очень сложно мне оценить данное произведение. Оно достаточно легко и с интересом читается, ...Читать далее