Рецензия на книгу Мой первый шабаш, или Элементарная магия от redlinelife

написала рецензию4 февраля 2016 11:27

Эту книгу можно любить уже за то, что она спокойна и размеренна.Волшебство, врывается в вашу жизнь вот так спонтанно, не спрашивая разрешения и без стука в дверь.
Как с ней жить, куда девать свою старую жизнь и как не сойти с ума от этого счастья- вы узнаете из этой книги.
Легкая, светлая , а главное очень добрая.
Лично по мне- не дотягивает до среднего уровня.Слабовата на события.Но от этого не менее привлекательна.
Отлично прописаны характеры главных героев, их взаимоотношения и диалоги.Никаких тупых повторяющихся событий.Адекватная реакция главной героини на события(что удивительно, если учесть ситуацию).
Очень радует юмор книги.Хороший и добрый, без черноты и религиозных оттенков.
Умиляет первое сопротивление главной героини на происходящие события.
Читать всем, кто любит магию, жизнь и добрые сказки

@7admeta7 Юлия 27 марта 2022
Вообще я люблю подобные приторно-добрые книжки, в которых в обычную жизнь врывается волшебство, меняя её, делая ярче, лучше, интереснее… И вот сейчас я скажу удивительное, ...Читать далее