Рецензия на книгу P.S. Я люблю тебя от anna172015

написала рецензию5 февраля 2016 17:26

"Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными, а станут обычными. Как можно оценить счастье, если ты никогда не страдал?"
Книга рассказывает о Холли, девушке, которая потеряла мужа в связи с его болезнью. Муж оставляет ей список и милые записки, которые доводили меня до слез и умилительной улыбки, в которых были написаны его "наказы" жене. Они помогли ей выжить в трудный период жизни, заставили ее жить и быть сильнее и смелее.
Книга для меня оказалась легкой, прочитала я ее за два вечера.Она заставляла меня смеяться, умиляться, сердиться, плакать, сочувствовать, сопереживать. Она показала мне дружбу, поддержку, любящую семью, в который объединяются совершенно разные люди.
Хоть автор, как по мне, не достаточно раскрыла персонажей, мне понравилось. После прочтения у меня осталась какая-то легкость и улыбка на ближайший час точно!
Если вы хотите спокойно, непринужденно и весело провести вечера после трудных рабочих дней, то эта книга точно для вас.

@cacahorosha Инна Чорич 16 декабря 2013
Более трогательной книги я еще не читала, и хоть историю экранизировали, именно книгу хочется перечитывать и перечитывать. Сюжет прост - похоронив мужа, главная героиня получает ...Читать далее
@alisabusinka Алиса Бусинка 4 февраля 2014
Читая книгу я плакала и плакала...и ДА!...я так любила героев, так жалела обоих. Это история неописуемой потрясающей любви! Когда встречаешь спутника жизни, идешь с ним ...Читать далее
@tatka Татка 30 марта 2014
Эта книга попала ко мне совсем случайно. Но я не могла от неё оторваться, и прочитала буквально за сутки. А так же , - я ...Читать далее