Рецензия на книгу Солнце и луна, лед и снег от kleo

написала рецензию8 февраля 2016 18:24

Хотите окунуться в детство? Вспомнить то время, когда вы лежали в тёплой, уютной кровати под одеялом и мама читала вам сказку на ночь? Припомнить чувства. которые вы испытывали, слушая истории о принцессах, принцах, волшебстве, о добре и зле? Тогда возьмите и прочтите эту книгу.

Благодаря ей, вы вспомните беззаботное время, когда вы верили, что добро побеждает зло, принцессы находят красивых принцев и выходят за них замуж. Рыцари становятся героями, побеждая драконов и чудовищ.
Ну а дальше... все жили долго и счастливо.

Данная книга рассказывает нам историю о девушке, которая несмотря на опасности, подстерегающие её на каждом шагу, отправилась на север, для того, чтобы помочь брату, спасти своего друга и освободить королевство от магии троллей. Её смелость, доброта и упорство помогут ей на пути во дворец, который лежит на восток от солнца, на запад от луны.

1.Хорошая история. Было интересно следить за развитием событий.
2.Динамичный сюжет. Не хочется отрываться, пока не разузнаешь что к чему.
3.Понравились персонажи: отличные, с характером, яркие и не похожие один на другого.
4.Кроме всего прочего написано легко, без лишнего нагромождения подробностей.

#Мет1_1курс
#Бойцовский_клуб (13. Книга, в сюжете которой есть животное.)

@arisha96968 февраля 2016 20:06

Доп. №4! Так держать!

Анчи (@kleo)8 февраля 2016 20:13

@arisha9696, спасибо)
только ты к одной не написала, что она зачтена :D Пока не выпал дождь

@arisha96968 февраля 2016 20:40

@kleo, но я ее видела)
я вообще все вижу...

Анчи (@kleo)8 февраля 2016 20:46

@arisha9696, тогда прошу прощения ☺

Joker (@nikfrock)8 февраля 2016 20:50

@arisha9696, ааа, так вот они какие, эти провалы..)

@arisha96968 февраля 2016 20:55

@nikfrock, ой, ну началось :D
@kleo, да никаких проблем) хотела попугать , изображая всевидящее око.

Joker (@nikfrock)8 февраля 2016 21:20

@arisha9696, я больше не буду)

@mayakhliv Майя 16 июля 2015
Чудесная книга, эдакая "Царевна Лягушка" на скандинавский лад. Итак, давным-давно в стране льда и снега у дровосека Ярла Оскарсона и его жены Фриды родилась девятая ...Читать далее
@driar 23 января 2016
Если бы пришлось описывать эту книгу в двух словах, то я назвала бы ее прекрасной сказкой. Сказкой с четким делением на добро и зло, где ...Читать далее
@ryzhaya Ксения 27 января 2016
#Мет1_1курс Приятная сказка)) Правда с каждой прочитанной страницей я все больше заворачивалась в одеялко и ближе подползала к батарее. Сколько там снега!!! В книге снег, ...Читать далее