Рецензия на книгу Мясо от lipkina.nataliya

написала рецензию18 февраля 2016 18:14

Если Вы полны решимости перестать есть мясо, то эта книга однозначно для Вас. Она поможет понять, для чего Вы все-таки решили это сделать, даже если в этот момент все Ваше окружение будет против! Мне хватило одной книги, чтобы осознать мою неправоту. Полтора года назад не понимала "этих вегетарианцев", а потом сама встала на этот путь.
В книге достаточно подробно описывается то, что происходит сейчас на промышленной ферме, кроме которой практически и не осталось ничего. Сегодня не выгодно содержать маленькие частные фермы, потому что они неконкурентноспособны. А жаль, ведь потребитель страдает от этого. Экономя на мясных продуктах питания, мы экономим на своем здоровье. Убедитесь в этом сами!
Эта книга и для тех, кому просто небезразлично будущее нашей планеты. И не надо говорить, что все и без нас уже плохо. Не делайте еще хуже. Все в наших руках. Главное-осознанность.

@ponchik Анна Кульша 22 мая 2014
шикарная книга, заставляющая пересмотреть свои взгляды на жизнь. если вы думаете, что ее читать нужно только вегетарианцам, то я опровергаю это мнение. произведение достойно прочтения ...Читать далее