Рецензия на книгу Мальчик и девочка от Wolf94

написала рецензию18 февраля 2016 19:14

даже не знаю, что тут можно написать. Хорошо, что имен мало) Мальчик живет с манипулирующей домочадцами матерью и с "тряпкой" отцом. Лето. Пора на дачу. Как на зло с ними поедет мамина "подруга" Дина. И тут то все и пошло под откос. У мальчика взросление. Ему только в радость не совсем правильное внимание учительницы. Безумная, это мягко сказано, мамаша застукала их и разоралась как павиан. И понеслись оскорбления в сторону мальчика, и проклятия в сторону "подруги". А сама же мамаша не лучше Дины. У нее тоже есть что-то такое, от чего становится ей стыдно до возмущения. Мать все же ебну*** на всю голову. манипулирует сыном своей мнимой болезнью. Короче, от такой мамочки надо сматывать хоть в армию, лишь бы подальше от этой фурии.
Девочка...Ну тут не так часто уж она и появлялась. Папаша ее живет на две семьи. Мать, тряпка, все терпит и не особо осуждает. (дура). Похотливый дядя. Короче девочке не особо сладко живется со своим "чудным" семейством.

@katzhol Катя 26 января 2019
#книжный_марафон Мальчик и девочка. Такое название настраивает на легкое, романтичное чтение. Наверное поэтому я ждала историю в духе "Вам и не снилось", о первой любви, ...Читать далее
@skantor Соня Кантор 3 февраля 2022
"— Собака пришла ко мне. Я ей нужен. Это первое существо на земле, которое попросило у меня защиты… Вы понимаете это? — Ах! — кричит ...Читать далее