Рецензия на книгу Котенок по имени Гав от arischa9559

написала рецензию18 февраля 2016 22:34

Сказа,сказка- это прекрасная возможность взрослых снова вернуться в детство. Взять любимую книжку,залезть под одеялко и читать,а может даже попросить это сделать маму. Ведь порой надо снова поверить в дружбу и добро.
Данное произведение показывает дружбу между котенком и щенком. Воспитательные моменты старого черного Кота, он то повидал уже многое,а вот Гав стремиться познать этот мир:все понюхать, полизать и исследовать.Собаки тут менее интересны. Простачок-Шарик и унылый и подозрительный взрослый Пес как-то ничего в душе не трогают. А вот кошки… так и думаешь, каким же красивым станет Гав, когда вырастет.
В сказке много шуток и забавных моментов. Есть возможность помечтать о будущем
"Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник! — Зачем? — Чтобы я не кусался. — Но ты же не кусаешься! — А вдруг мне захочется?"
Это очень добрая сказка.Если бы люди оставались такими открытыми и дружелюбными, как эти двое друзей: щенок Шарик и котенок по имени Гав, — в мире было бы еще светлей и веселей.
«А где моя котлета?!! — Я её спрятал. Я её очень хорошо спрятал. В животик!»
Советую почитать и снова вернуться в детство;)

@dasbut Даша Бутова 18 декабря 2023
#АК_2023 (7. Сказочная) Конечно же в детстве я смотрела мультик. Было очень приятно снова встретиться с непоседливыми друзьями-зверушками. "Хорошо спрятанная котлета", "Одни неприятности" и "Меня ...Читать далее