Рецензия на книгу Копирайтинг массового поражения от kseniya407

написала рецензию22 февраля 2016 22:33

Книги по копирайтингу я оцениваю по нескольким критериям:

во-первых, насколько понятно изложен материал (как хорошо автор взаимодействует с читателем, держит ли его в интересе);

во-вторых, закреплены ли изложенные методы/правила примерами;

и в третьих, захотелось ли вам после прочтения поскорее применить полученные знания на своих собственных текстах.

Последний пункт для меня является самым главным.
С уверенностью могу сказать, что книга отличная, поскольку не прочитав и половины, мне захотелось написать какой-нибудь продающий текст.

Некоторые описанные правила можно встретить и в других подобных книгах о копирайтинге. Ведь существуют общие правила написания рекламных текстов. Но самое главное для каждого человека - это найти книгу, которая ему была бы понятна лично ему.

Лично мне есть с чем сравнивать. Я уже читала книги по данной тематике. И эта книга мне понравилась больше всего. Очень легко читается.
По итогу, даже захотелось записать себе некоторые моменты.
И не только записать. Да, @chupacabra ;) Ты мне еще торчишь кое-что))

@chupacabra27 февраля 2016 11:03

ну и как, написала какой-нибудь продающий текст?)))
и даааааа.....скину я....скинууууууууу)))) обещанного три года ждут! так что я еще успеваю по срокам :Р

@chupacabra, ну не прям продающий, но обзор я написала быстро и легко)))
три года... нее, не катит)
я даю тебе срок до конца этой недели, а то мне скоро второй обзор писать)