Рецензия на книгу Найти Элизабет от kate_rine

написала рецензию27 февраля 2016 7:07

Книга разделена на 2 части, которые пересекаются время от времени: на прошлое и настоящее.

Идея автора хорошая, но не так хорошо проработана, как хотелось бы, но все же получилось неплохо. Видны попытки запутать читателя, но в итоге все разворачивается как-то немного простенько.

Некоторые персонажи получились немного расплывчатыми на фоне главной героини, как мне показалось, возможно, так и было задумано.

Прочитав эту книгу, я поняла, что мне нисколько не интересно читать про старость, она такая однообразная и скучная, что даже фишка автора, которая заключается в потере памяти каждые 5 минут, не сработала. Но прошлое мне хотелось узнать полностью и ответить на все свои вопросы. Я рада, что Эмма Хили в конце книги все же раскрыла все секреты, кроме одного. Все же хотелось узнать ответ и на этот вопрос, именно по задумке автора.

Книга получилась такая средненькая, даже вместе со своими нюансами.
Если вы любите тайны, то в этой книге они есть.

#Бойцовский_клуб (1. Книга без рецензии)

@lanalana 26 апреля 2018
#Добро1_1курс Есть такие книги, в которые погружаешься с головой, проникаешь в душу главной героини и не сопереживать просто невозможно. И не последнюю роль в этом ...Читать далее
@oksanamore Оксана 1 мая 2018
#Добро1_1курс Если ждать от этого произведения интригующей детективной линии, можно получить только разочарование. Это не совсем детектив и уж тем более не триллер. Да, здесь ...Читать далее
@loki 8 мая 2018
#зло1_1курс #зло_не_дремлет Это произведение я бы назвала не "Найти Элизабет", а "Найти сюжет в "Найти Элизабет". Если вы хотите прочитать книгу вообще ни о чем, ...Читать далее