Рецензия на книгу Окраина от mattyhoran

написала рецензию2 марта 2016 14:49

"Кошмарно восхитетельно"
"Бентли Литтл заставит вас трястись от страха" - Стивен Кинг.

Данный триллер достаточно динамичен и интересен. Он захватывает своим сюжетом, заставляет погрузиться в темную атмосферу страха. Волнения на протяжении книги обеспечены.

Что понравилось в книге, так это то, что она заставляет чувствовать будто все это происходит в реальности, здесь и сейчас. Абсолютное погружение! Особенно хорошо читается вечером. Понравилось также то, что автор не выделял какого-то конкретного героя, а писал про всех, про их чувства, переживания и мысли. Понравились неожиданные повороты, которые заставляли волосы вставать дыбом от некого шока.Ну и конечно было интересно потому что в книге присутствует русская культура, русский быт, и представлен он совсем не в негативном виде, как это бывает у некоторых авторов.

@cvbnbvcvbn1232 марта 2016 15:47

Рекомендации Стивена Кинга, да ещё и про Россию, надо читать