Рецензия на книгу Встретиться вновь от tatka

написала рецензию12 апреля 2014 22:29

Прочитав эту книгу, меня не покидает ощущение, что ещё очень долго буду находиться под впечатлениями!.
Это восхитительное продолжение книги "Между небом и землей". Потрясающая история, невероятные ощущения. Практически с первых страниц я находилась в напряжении. Сердце замирало, читая отдельные моменты, какие-то фразы.. Я счастлива, что посвятила свободное время этой замечательной книге!
Как же трогательно написан этот роман! Как тонко переданы чувства главных героев, с такими пронзительными нотками нежности, тепла, искренности.. Читала с приятной лёгкостью , переживала так, будто это моя история. Множественное количество интригующих моментов не давали возможности оторваться от книги.
Вторая часть ни капли не уступает первой, она так же прекрасна!! Книга целиком и полностью оправдала мои ожидания.

эх, надо перечитать "Между небом и землей" перед этой книгой

Татка (@tatka)12 апреля 2014 23:11

Марьяна (@mariana), я просто в восторге от обеих!..

Татка Дмитренко (@tatka), уже добавила себе. Господи, где взять столько времени на книги????

Татка (@tatka)13 апреля 2014 0:18

Марьяна (@mariana), сама ищу ответ на этот вопрос. Так много хочется прочесть и так мало постоянно времени..

Маргарита (@margaret)13 апреля 2014 1:27

не знала, что есть вторая часть! добавила к себе :)

Камил (@kamelot)13 апреля 2014 2:06

Девиз: Да пребудет с нами сила, терпение и куча времени)

Татка (@tatka)13 апреля 2014 10:55

Маргарита (@margaret), прочитав - не пожалеете :)

Татка (@tatka)13 апреля 2014 10:55

Камил (@kamelot), да будет так!) отличный девиз :)

@kamelot, Аминь! так и просится))))

Камил (@kamelot)13 апреля 2014 13:31

Татка Дмитренко (@tatka), Спасибо!;)

Камил (@kamelot)13 апреля 2014 13:31

Марьяна (@mariana), Да пребудет с нами сила, терпение и куча времени. Аминь! Это мощно!)))) Теперь девиз получил некую завершенность) Красота))

Камил (@kamelot), вообще шикарно получилось)))

Ксюша (@basya)13 апреля 2014 13:37

@kamelot, официальный девиз книжной болезни? =)

Камил (@kamelot)13 апреля 2014 14:30

@basya, Выходит, что так)

Камил (@kamelot)13 апреля 2014 14:30

@mariana, Сам в восторге)

@lila_liliya 7 марта 2014
Первая часть, конечно, понравилась больше,она захватывающая, но и от этой книги я не могла оторваться. В этой части завершение любовной истории, очень трогательное и волнующее. ...Читать далее
@irina140433 21 октября 2014
Очень давно появилось желание прочитать это произведение,но все времени не находила.Когда ,наконец-таки, нашла,читала, на свое удивление ,достаточно долго,хотя обычно книги прочитываю за один присест.Потом до ...Читать далее
@katzhol Катя 9 августа 2019
#книжный_марафон Читаю я значит эту книгу и всё мне нравится, только вот не покидает ощущение, что где-то что-то подобное уже было. Лезу в интернет и ...Читать далее