Рецензия на книгу Люди десятого часа от gayka87

написала рецензию3 марта 2016 21:46

#флешмоб_Л

Не знаю, что курил (или пил) Кинг, когда писал это... Но явно он был не в себе. Перейду сразу к сюжету.

Люди десятого часа... Кто бы это вы думали? А это люди, которые хотят бросить курить, но не могут. Поэтому они просто себя ограничивают, т.е. постоянно испытывают желание покурить. И вот именно этим людям выпадает возможность видеть пришельцев, у которых тело человека, а голова летучей мыши. Эти пришельцы могут быть вашими начальниками. Они занимают высокие посты и в перерывах лакомятся человеческими мозгами. Об этом главному герою рассказывает его новоприобретенный друг. У них своя секта, борящаяся с этими пришельцами. Шутка ли? Даже вице-президент Америки - летучая мышь. Вам мало этого? Тогда можете смело читать этот рассказ. У меня было впечатление, что я читаю записки шизофреника.

Приятного чтения!