Рецензия на книгу Фосфор от ottovi

написала рецензию13 марта 2016 19:53

Думаю, никто не сможет описать эту книгу точнее @elloissa - она сказала все. Но раз уж я прочла, попробую задвинуть свои мыслишки.

Очень сложная информация в моем понимании, автор дает слишком много, подавая читателю "суп" с подробностями, иной раз с переборами, но наверное это своего рода изюминка данной книги или стилистики автора (я не в курсе, ребята). Здесь за одну главу узнается больше, чем иной раз в целой книге хD Я конечно немного утрирую, но автор не скупится в своих описаниях.

ФОСФОР - это книга которая заставляет думать, вообще непонятно о чем, если не сказать обо всем сразу. Для меня смысл не понят, да местами интересно читать о неординарных раздумьях автора. Возможно каждый читатель найдет в книге себя и свои мыслишки. Но слишком уж долго и детально придется выслушивать чужие думы.

Вывод: Хотел оригинальную и уникальную книгу - ты ее получил. Писанина мне кажется на любителя, хотя автора я сочла интересным, красноречивым и безусловно талантливым. Мозги мои все равно кипят и взрываются от переизбытка инфы. Лично меня не торкнуло, но местами повеселило, а иногда и заставляло поразмышлять: "Что же я об этом думаю?!".

#ФиА1_4курс
#Бойцовский_клуб (Книга, название которой состоит из одного слова)

Даша (@aberracia)13 марта 2016 20:18

ну и мудрёная книга))
экзамен № 3!

liubov (@ottovi)13 марта 2016 21:54

@aberracia, для меня точно!)

вай, вай, спасибо за комплименты ^_^ Соглашусь, книга действительно взрывает мозг, но иногда ведь хочется чего-то такого кисло-сладко-солёно-горького....)))

@elloissa Даша Моцкене 16 февраля 2016
Свен Лагер подобрал для своей книги идеальное название - Фосфор. Она так же легко воспламеняет сознание читателя и продолжает долгими отголосками светиться в его мыслях. ...Читать далее