Рецензия на книгу Все ведьмы - рыжие от 7admeta7

написала рецензию15 марта 2016 2:06

Когда я рассказала подруге, что никак не могу найти книгу на дуатлон, она посоветовала мне это. И понеслось. Я даже не думала, что так быстро «проглочу» и эту книгу, и её продолжение.
В общем, если у вас плохое настроение, прочтите это! Для поднятия настроения, ну, самое оно! Я смеялась до слёз. Сам сюжет, конечно, странноват, но даже в этом сборище шуток и приколов проглядывается неплохая задумка. Хотя, стоит признаться проглядывается не сразу. И автору неплохо удаётся водить за нос читателя, чтобы потом жестоко так обломать или удивить. Кому что, так сказать.
И ещё стоит сказать, что в этой книге не только приколы, то, как она заканчивается, заставило застыть от шока и вспомнить, что там в жанрах ещё «романтика» стоит. И стоит признаться до конца книги об этом вспомнить было сложно.
Новый взгляд на русские сказки, как я окрестила сие произведение, мне очень понравился, но где-то в середине шутки и выходки Маргариты меня уже даже подбешивать начали, ибо да, смешно, не спорю, но при этом уже либо было, либо мы от сюжета уходим ради этих шуток. Хотя, может, я торопила события?

Книжное двоеборье 1
#Олимпийские_игры

@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 16 марта 2016
Звездную я открыла для себя с замечательной, захватывающей - Все ведьмы рыжие! О да, это именно то,что я ищу в книгах каждый раз.Читая огромное количество ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 24 июля 2018
Обычная девушка Маргарита Ильева оказалась совсем не обычной. Чары на нее не действуют, а значит она – ведьма. И кто бы мог подумать, что рядом ...Читать далее
@aemmerikh Алина Эммерих 12 января 2019
Маргарита обычная девушка. Жила, училась, заводила отношения. Пока одному колдуну не пришло в голову сделать ее ведьмой. Да да ведьмой) рыжей такой) . И тут ...Читать далее