Рецензия на книгу Лучшее во мне от izi

написала рецензию17 марта 2016 22:31

#флешмоб_Л
Когда я собираюсь читать книги Николаса Спаркса или смотреть фильмы, снятые по его книгам, я ожидаю трогательную , искреннюю и чудесную историю любви. Каждая его книга разная , но в каждой есть своя история любви. Николас Спаркс- это писатель , имя которое произносится первым, когда спрашивают об историях любви.
"Лучшее во мне" это ещё одна замечательная книга Н.Спаркса. Читаешь и не замечаешь времени, погружаешься в мир любви. Не просто любви , а в самую настоящую любовь, которая бывает только один раз в жизни и навсегда. Жизнь Доусона и Аманды связаны невидимыми ниточками, как бы они не хотели быть дальше друг от друга , но все равно встретились.
Доусон всегда будет в сердце Аманды , как самое прекрасное время её жизни , и так же Аманда всегда будет с Доусоном . Ни время , ни расстояние не изменили их.
Во время всего чтения книги меня интересовал вопрос"Есть ли сейчас такая любовь ?Или такое бывает только в книгах?" Это уже два вопроса , но один не может быть без другого . Мне кажется , что все задумались над этим .
Эта история любви прекрасна. Мне очень понравилась книга, не пожалела ни капли времени , потраченного на неё.

@mariana Шальная Императрица 25 мая 2014
"Лучшее во мне" - очередной бестселлер Николаса Спаркса, но с одним отличием. Этот роман вызывает двоякое чувство: с одной стороны, вроде бы типичный сюжет для ...Читать далее
@rina_gart Ирина 5 августа 2014
Мне довольно часто приходилось встречать людей, которые говорили, что та или иная книга их заставила плакать. Хоть я и немало прочла душещипательных романов, но ни ...Читать далее
@tori_ti Вика Александрова 30 ноября 2014
Не могу не согласиться с предыдущей рецензией, у меня такая же история, в моей жизни было всего лишь две книги, которые вызвали у меня слезы. ...Читать далее