Рецензия на книгу Сказки Старого Вильнюса III (авторский сборник) от azarova_xd

написала рецензию20 марта 2016 10:16

Мне чертовски нравится, когда каждая следующая часть серии (неважно, книги это, кино, или ещё что) получается лучше предыдущей, более того, такой расклад событий вызывает дикий восторг где-то в глубинах моего подсознания.

Вот и третий том Сказок - не разочаровал, а только наоборот привел в восторг, потому что концентрация волшебнопробирающих рассказов увеличилась, причем значительно, а такой потрясающий факт не может не радовать!

Третий том оказался для меня лёгким и быстрым, как на ходу выпитое утром кофе (и да, я наверное, уже 1000 раз сказала про кофе, но когда имеешь дело с Фраем - это воистину совершенно неизбежно).

И вот после этой фразы даже добавлять ничего не хочется, и рассказывать подробней тоже, так что пожалуй - я на этом и остановлюсь, чтобы не растерять всю магию и очарование третьего тома.

@katerika Екатерина Троценко 5 октября 2015
Я собираю Макса Фрая в переплёте. И никак у меня не получается найти цикл "Старого Вильнюса". Однако, этим летом, перед тем как отправиться в путешествие, ...Читать далее