Рецензия на книгу Будущее уже не то, что прежде от karterina11

написала рецензию23 марта 2016 16:44

Первый раз, я увидела отрывок из выступления Джорджа Карлина в новостной ленте какого-то юмористического паблика. И после этого я наверно скачала все возможные его выступлении, и пересматривала их по нескольку раз. Я слышала о книгах, но выступления было намного легче смотреть, но вот все-таки я нашла эту книгу на русском и скачала, потому что остальные пока не нашла в переводе. Вообще все его выступления из серии «было бы смешно, если бы не было не так грустно». Карлин, годами рассказывал Америке то, что у многих на уме, но вслух говорить об этом не положено или не принято. Он же смог это преподнести в юмористическом стиле, так еще зарабатывать на этом, просто и гениально! Сама книга же состоит из отрывков живых выступлений Карлина и некоторых новых деталей.
«Старый хер» как он себя назвал в одном из своих выступлениях, разнесет вашу реальность в пух и прах. Просто подойдет к вам и откроет ваши глаза на мир, я могла бы вам сказать, что эта была шутка, но это не так, это суровая реальность. И если вы не готовы к ней, то лучше не открывайте эту книгу. Она для тех, кто хочет взглянуть глазком на реальный мир, без единорогов, радуги и вечного счастья. Не для тех, кто хочет, просто посмеется и забыть на сл. день, неа, совсем не из тех. Каждый его монолог, так или иначе, затрагивает нашу жизнь, кусочками то там, то тут. Книга местами пошлая, грубая, местами забавная, злободневная, но такова реальность, и если вы готовы, просто начинайте читать и сами поймете, о чем я здесь толкую. Удачи!

liubov (@ottovi)23 марта 2016 22:01

Ваша рецензия хороша)) давно мечтаю прикупить эту книгу, потому что "ТАКОЕ" просто обязано быть на моей полке.

@mrgarma Денис Мелешко 20 сентября 2014
Если когда либо вы смотрели выступление комика Джорджа Карлина - вы знаете, чего ожидать от книги. Да здравствует жесткая ирония и дикий сарказм автора! Подмечать ...Читать далее
@ottovi liubov 19 мая 2016
Будущее уже не то, что прежде, Карлин уже не тот, что прежде, я уже не та, что прежде, конечно же мы все меняемся.. По оценке ...Читать далее