Рецензия на книгу Крещендо от nastya_step

написала рецензию5 апреля 2016 1:24

Если, вы любите фэнтези в сочетании с романтикой, вам однозначно сюда.
Но, и мой совет, начните с первой части, которая называется "О чем молчат ангелы".
___________________________________________________________________________________________________
Первая книга закончилось хорошо,но осталось много вопросов: Как умер отец Норы?
Что ещё может скрывать Патч?
Какие тайны Норе предстоит ещё узнать?
В этом романе вы найдёте ответы на Ваши вопросы, которые остались после первой части.
Вообще, сама книга называется "Крещендо".
А крещендо-это постепенное увеличение силы звука.
И я думаю этим названием автор хотел выразить постепенное нарастание напряжения.
Собственно, это и происходит в книге.
В начале у Норы с Патчем, все прекрасно, целых 2 месяца, они могли наслаждаться любовью друг к другу, но не все вечно.
После их ссоры, Патч начинает общаться с Марси, с девушкой которую Нора терпеть не может.
Зачем же? Назло Норе?
Но Нора, тоже не теряется и начинает общаться со своим другом детства Скоттом.
Как же к этому отнесётся Патч, мы можем узнать лишь прочтя эту книгу.
В заключении могу сказать, что вторая часть, даже интереснее первой. В "Крещендо" мы действительно можем увидеть нарастание напряжения, и как наши юные герои преодолевают все препятствия и растут в наших глазах.
Книгу однозначно стоит прочесть, особенно любителям подобного лёгкого жанра.

@xnastya23 Анастасия Харитонова 13 октября 2016
Признаюсь, мне очень понравилась эта книга. Сочетание фэнтэзи, любви и детектива очень занимательно читать. Но в некоторых моментах мне было довольно скучно, но концовка затмила ...Читать далее
@reebook 9 марта 2019
Патч и Нора наконец-то вместе. Но их счастье длилось недолго - всего два месяца. А потом начались сцены ревности. Ревность, конечно, обоснована: судя по всему, ...Читать далее