Рецензия на книгу Нина и Тайный глаз Атлантиды от ariy

написала рецензию17 апреля 2014 12:45

Читала эту серию книг лет так в 11-13. До сих пор остались только положительные эмоции. Книга для детей любящих чудеса! Настоящая дружба,зов приключений,отвага, первая любовь,борьба со злом,волшебство! Книга просто пропитана этим всем! Думаю с таких книг можно прививать ребенку долгую и взрослую любовь к литературе, ведь написано это произведение на легком,трогательном языке, но уже не для деток, а вполне состоявшихся маленьких личностей. После прочтения еще долго будешь колдовать над баночками и колбочками, создавая эликсир жизни из когтя дракона.По крайне мере я так и делала. Очередное чудо детской литературы, которое нужно прочитать)

Екатерина (@ekaterina_1993)17 апреля 2014 15:06

тоже примерно в таком возрасте читала!) в восторге!) там еще алфавит был особый, некоторые рукописи на нем были зашифрованы! и под конец серии этот алфавит я наизусть уже знала)))))

@chupacabra 11 апреля 2020
Наконец я вернулась я к этой серии. Мне кажется, я читаю ровно по одной книге в год. И в этом есть прям какой-то шарм. При ...Читать далее