Рецензия на книгу Не сдавайся! Книга 1 от selenity

написала рецензию6 апреля 2016 23:39

Могами Кёко - добрая и отзывчивая девушка. Однако она оказалось слишком доверчивой, поэтому ее обманул друг детства, который стал популярным певцом.
Другая на её месте сложила бы руки и стала проклинать свою судьбу, но только не Кёко! Она захотела превзойти Сё и стать звездой. На её пути много преград, но она наполнена решимостью преодолеть их все. Девушка отправляется в известное агентство для молодых талантов.
Героиня вызывает большую симпатию и уважение. Она сильная личность, готовая добиться своей цели. И пусть поначалу мотив её достижения только месть и обида, но Кёко должна понять, что главное - это стараться наладить жизнь только ради себя самой, а не для кого-то другого.
Сюжет интересный, нравится наблюдать за внутренней стороной шоу-бизнеса и отбором будущих звёзд. Хочется верить, что у Кёко всё получится и она сможет осуществить свою мечту.

@cereres Ксюша 19 июля 2016
#конкурс_АСТ #доза_допинга (Н) "Я сделаю розу из этой редьки!" Так говорит главная героиня манги Могами Кьёко в один из определяющих моментов своей жизни, а я ...Читать далее