Рецензия на книгу Гранатовый браслет от 79501241298

написала рецензию12 апреля 2016 17:27

#Бойцовский_клуб (Книга, основанная на реальных событиях)

Невозможно поверить в то, что человек, только лишь раз увидев девушку, может искренне полюбить её. Но в этом произведении такое стало возможным. Каждая страничка здесь пропитана нежностью и безграничной привязанностью.

Двое из разных миров, и даже представить трудно, как они могли бы найти друг друга. Просто не было возможных путей пересечения, у каждого своя отдельная дорога. Но когда чувство любви становится смыслом жизни, более нет чего то важнее. Есть только это чувство. И для него только оно имело место. Он упивался счастьем, сочиняя романтические письма своей любимой. Всего лишь письма, всего лишь листки бумаги связывали этих двоих. На протяжении многих лет, ни разу не встречаясь, они могли так любить.

Что может произойти с человеком, если у него отобрать это чувство? Это как закрыть в квадратной комнате без окон и дверей. Мир вокруг рушится и более не существует смысла бытия.

Эта трогательная история потрясла меня до глубины души. Редко могут впечатлить произведения о любви, но здесь я прожила каждую главу с героями и с их переживаниями.

@homyashkin Екатерина Еремеева 5 марта 2014
"Да святится имя Твое!" Вот она-классика любовных романов. Это то, что должен прочитать любой от мала до велика. Один из самых трагических и прекрасных рассказов ...Читать далее
@ponchik Анна Кульша 29 марта 2014
Это действительно один из самых трагических и прекрасных рассказов о любви в русской литературе! Всего в сорока страницах передана история огромной и всеобъемлищей любви, настоящей, ...Читать далее
@tatka Татка 9 апреля 2014
Как же прекрасна и невероятно хороша собой русская классика! Это именно тот рассказ о любви, который на мой взгляд, можно назвать сильным. Одни из лучших ...Читать далее