Рецензия на книгу Валькирии от slavina99

написал(а) рецензию20 апреля 2014 9:53

Пауло Коэльо всегда отличался своими произведенеиями, а конкретно, глубоким смыслом, который присутствовал в каждом. История о нем самом и его жене. Вместе они отправились в пустыню, где столкнулись со многими испытаниями, преградами и... Валькириями, которые стали первыми помощниками в том, чего хотел добиться Пауло. В результате, хоть и только Пауло искал своего, так называемого, ангела, то нашла своего первой Крис, которая до этого даже и не планировала, не верила во все это...Суть книги в том, что нужно идти до конца, нужно добиваться поставленной перед собой задачи, пусть и в пустыни жарко, воды нет, а водоем, который казался так близко, на самом деле вообще не приближался. В пустыни все относительно и если есть дерево, оно покажется большим, хотя оно средних размеров. Сравнить-то не с чем. Нужно идти вперед, переступая через препятствия, не бросая дело на пол пути. Вот о чем говорит читателям данная книга.

отредактируйте рецензию. Поставьте галочку "Содержит спойлеры" т. к. вы раскрываете сюжет

@ketamin Кристина 25 марта 2014
Книга "Валькирии"- результат сорокадневного путешествия автора в пустыню. События, описанные в романе, являются почти сто процентной правдой, учитывая художественный вымысел и порыв души автора. В ...Читать далее
@dashkevich_ Дарья Юрьева 31 июля 2017
Итак, начать свою рецензию, я хотела бы, с обращения внимания на тот факт, что книга в некоторой степени автобиографична. Ведь в ней автор повествует о ...Читать далее