Рецензия на книгу Наследница драконов. Добыча от rr_secret

написала рецензию15 апреля 2016 21:11

С П О Й Л Е Р Ы

(попрошу не читать тех, кто не читал до сих пор книги)

Очень приятная вселенная и атмосфера во всех частях наследницы, с удовольствием перечитывала уже по несколько раз все книги и не жалею. Приятный юмор и шуточки которые заставляют улыбнуться и похихикать. Но что меня действительно смутило, когда я впервый раз читала, так это то, что они ВТРОЕМ вместе. Поначалу меня смутил сам факт: как можно любить двоих сразу одинаково? А если она любит одного больше, то второй начнет ревновать. А что еще больше повергло меня в шок - они не ревнуют. Они это обьясняют тем, что они очень близки и все норм. В общем поначалу меня это просто выкидывало из реальности, ну другие устои, не могла понять, но ситуации, что происходили в книгах доказали обратное. Я сама полюбила их, проживала чувствами Бель... И Шон, о БОЖЕ МОЙ, просто настолько прекрасен персонаж, что не хватает слов

@evgenia1982 Евгения Платонова 17 февраля 2019
Если вы не читали не читайте рецензию! #Булочки_дамблдора #Команда_Слизерин О впечатлениях История со становлением принцессы немного чересчур. За год с небольшим героиня стала такой полиглоткой, ...Читать далее