Рецензия на книгу Теория невероятности от popillon92

написала рецензию22 апреля 2016 20:30

«Некоторые вещи не теряются насовсем. То, что нужно… никогда не пропадет.»
Люблю все – таки книжки с happy endoм. На душе как – то становиться тепло, светло и радостно.
Удивило, что книга относиться к категории «ужасы», как по мне, тут больше любовным романом попахивает. Автор конечно навертел сюжетик, сперва все было тихо – спокойно, казалось, что очередные «сопли – слюни», так как книгу прочитала за два дня. Но кроме сентиментальности в ней все – таки присутствует какое – то «волшебство». Которое приведен все неудачи и все плохое в положительную сторону. Оно так и вышло.
Я согласна с автором, который поддерживает позицию – всё что не делается – все к лучшему.
Кажется, что вот не видишь выхода из сложившей ситуации и серость в голове съедает яркие краски, но в какой – то момент все становиться с ног на голову, и ты уже не неудачник, а счастливый человек.
Что нам и продемонстрировала Виктория Борисовна на примере жизни героев книги.
Так что не унывайте, если ваша полоса превратилась в черную, это все временно, так как скоро будет белая полоса и зеленый цвет).
#М2_4курс
#Математическая_логика

@aprilday Иринка 28 апреля 2016
На мой взгляд, книга могла бы получиться неплохой, если бы кто-нибудь сидел рядом и жесткой бестрепетной рукой пресекал попытки автора впихнуть в свой текст ВСЕ, ...Читать далее
@raccoon Waxsell 6 мая 2016
"Несчастье уравнивает всех, а с радости к колдуньям не ходят." Теория невероятности - вещь странная и неоднозначная. Местами непонятная, местами пестрящая лишними деталями (которые иногда ...Читать далее