Рецензия на книгу Половинный код. Тот, кто спасет от fkbcf

написала рецензию24 апреля 2016 23:33

В продолжении книги Салли разошлась не на шутку!
Здесь нет времени на передышку, все время что-то происходит, а людские потери начинаются почти с самого начала книги.
Натану удалось получить свой дар и он наконец стал настоящим колдуном, но его жизни все время грозит опасость, так как Охотники следуют за ним по пятам. Черные ведьмы хотят собрать все силы и даже объединиться с белыми ведьмами в альянс, чтобы остановить тиранию и беспредел, который происходит в обществе из-за Совета Белых Ведьм.
Натану выпадает еще больше препятсвий, связанных с девушкой,отцом, другом.
Еще, что мне очень нравится, так это то, что Натан иногда называет себя Иваном, делая отсыл на книгу "Один день Ивана Денисовича".
Оказалось, что Салли сама в юном возрасте познакомилась с этим произведением и жизнь Натана очень похожа на произведение Солженицына.
Уже очень хочется дождаться третьей книги, хорошо, что ждать осталось недолго. Обещают выход в один из летних месяцев 2016 года.

@pretty_smile 21 марта 2016
Надеюсь все, кто добрался до второй части, уже прочитал первую, иначе никакого смысла в этом нет. Натан возвращается, да еще как, теперь мы его увидим, ...Читать далее
@julleki Юлия Леконцева 3 июня 2016
Приключения Натана продолжаются. Вторая часть серии "Половинный код" стала более динамичной, более захватывающей, более интересной наверное. Натан получает свой дар, но закончились ли его проблемы ...Читать далее
@alexandria Ria 18 августа 2016
Сюжет хорош, довольно сильно отличается от первой части, очень динамичный и напряженный. Пожалуй, как и всегда, основные эмоции вызвали у меня сами персонажи, а не ...Читать далее