Рецензия на книгу Ваниль от fkbcf

написала рецензию25 апреля 2016 13:13

Ты молодая мусульманка,которая живет в небольшой деревне и у тебя не пошла кровь во время брачной ночи? Значит тебя наверняка "закрыла" мама или добрая тетя,а ключ от твоей двери будет только у мужа.
Зобида-эта та самая кудесница, которая делает этот обряд и вообще выступает в роли свахи в деревне. То изюм с кровью девственницы предлагает съес, то лепит фигурки полового органа.
У Лейлы все пошло не так-прочно ее "закрыли" и муж не достучался.
Теперь, чтобы избежать позора ,Зобида и Лейла отправляются в путешествие, искать ту, что провела обряд.
Зобида не простая женщина-она любовный гуру. По пути посвещает Лейлу во все тонкости, да с каким рвением-от предложений учителя просто диву даешься. Но тут главное, что ученица порядочная, все выполняла бесприкословно. С пастухом лечь-пожалуйста, со стариком-хорошо. Нужно же открыть себя.
Конечно, удивительные традиции мусульманских стран.
Хочется сказать спасибо за то, что мы женщины и мы родились в России. Родители рады, что появляются девочки и после первой брачной ночи простыни не висят по всему городу людям на обозрение и зависть
#Бойцовский_клуб (книга с эротическим содержанием)

@katya26 апреля 2016 9:30

Интригующая рецензия

Иринка (@aprilday)26 апреля 2016 11:15

А в какой стране это все происходит?

Юлия Карпенко (@fkbcf)26 апреля 2016 15:18

@AprilDay, упомянут арабский мир. Живут они в деревне Зебиб. Не знаю, есть ли действительно такая

Иринка (@aprilday)26 апреля 2016 15:40

@fkbcf, понятно... Жуть, конечно

Юлия Карпенко (@fkbcf)26 апреля 2016 16:04

@AprilDay, даа, и читать не приятно. То в подробностях описывается ,как старик ее убладает, то как женщина из одного села.

Иринка (@aprilday)26 апреля 2016 16:18

@fkbcf, мне кажется, к реальности все это имеет очень мало отношения... А вам как показалось?

Катя (@katzhol)26 апреля 2016 19:23

Я где-то читала, что Ваниль является продолжением романа Миндаль.

Юлия Карпенко (@fkbcf)26 апреля 2016 19:23

@AprilDay, конечно,там же совсем другой менталитет, они и думают п-другому

Юлия Карпенко (@fkbcf)27 апреля 2016 9:06

@katzhol, мне хватило ложбинк и сладкого нектара в этой))

Катя (@katzhol)27 апреля 2016 9:30

@fkbcf, несмотря на красивые названия книги Неджмы весьма специфичны

Waxsell (@raccoon)27 апреля 2016 10:57

@fkbcf, не собираетесь вторую книгу читать? Хотя бы в ознакомительных целях)

@katzhol Катя 18 июня 2015
Ваниль. Название очень интригующее. Но речь пойдет совсем не об ароматной пряности. Все гораздо банальней. За красивым название прячется абсолютно пустая, одноразовая книга. Почему я ...Читать далее