Рецензия на книгу На службе зла от fkbcf

написала рецензию25 апреля 2016 18:38

Я как человек, которому нравится эта серия,ждала не только выхода новой книги, но и самого главного-завязки отношений между Робин и Страйком. "Ну когда,же когда "- думала я, "ну не нужен тебе этот Мэтью и свадьба!" Не знаю, как у вас, но мне почему-то чень хочется, чтобы они были вместе.
Уже полюбившиеся герои открываются в новом свете, мы узнаем о их юности, о событиях которые случились с каждым из них. У Страйка мама была та ещё "тусовщица", страшно представить, чего только натерпелся молодой и серьезный Страйк, как тяжело ему было жить с отчимом под одной крышей и видеть все, что происходит в доме. Кстати, у Страйка есть друг детсва Штырь,та еще парочка, скажу я вам.
Молодые годы Робин были также омрачены неприятными событиями, но она справилась. И даже теперь, получив "подарок от убийцы" не дает слабину,не прекращает работу и не хочет, чтобы ее жалели. Не зря она с детства хотела быть следователем.
Я так и не разгадала, кто убийца. Все кандидаты на эту должность отъявленные негодяи и хорошо, что все получили по заслугам в конечном итоге.
#Бойцовский_клуб (книга автора, который пишет не под своим именем)

@vasilisa_petrova Василиса Петрова 21 апреля 2016
Ох, как я ждала эту книгу и как мне нравится серия, созданная Гэлбрейтом(Роулинг). Я ждала еще с того самого летнего дня, когда узнала точную дату ...Читать далее
@loki 27 апреля 2016
#Бойцовский_клуб Книга автора, который пишет не под своим именем Английские детективы я люблю, несмотря на их занудство и медлительность. А уж если этот детектив пишет ...Читать далее
@nadia_tayote Дольче Вита 25 июля 2016
"Не припомню, чтобы написание какого-либо романа доставило мне столько удовольствия, как работа над "На службе зла"." - Джоан Роулинг "Не припомню, чтобы пристрастие к какому-либо ...Читать далее