Рецензия на книгу Чары индиго от vikakylya

написала рецензию24 апреля 2014 10:58

Книга захватывает буквально с первый строк, т.к. затрагивается скажем так личная тема. Захватывает и несет в круговорот событий за которыми еле успеваешь, иногда окунает тебя в бочку со страхом и вот через несколько строк ты уже понимаешь, что это был сон или причудливое восприятие твоего мозга на происходящее...Тонкий и незамысловатый юмор писателя несомненно втягивает в глубину сюжета, засталяет поставить себя на место главной героини, пройти через похожие испытания.
Книга читается на одном дыхании и ты все больше и больше хочешь узнать переступит ли героиня запретную черту, вкусит ли запретный плод и преодолеет ли наставления отца, которые буквально каменной стеной стоят в ее воспитании и характере.

@himok 2 декабря 2015
Наверно, во второй серии Академии вампиров меня заинтересовала романтическая часть книги, чем в предыдущей -приключения. Сидни является алхимиком, которого с детства учили, что стригои-самое скверное, ...Читать далее