Рецензия на книгу Мобильная маргаритка. Том 1 от arefok28a28

написал рецензию5 мая 2016 0:43

Манга очень привлекает, неважно мальчик вы или девочка. Просто сёдзё манга обычно предназначатся для девушек, вот. Рисовка Мотоми Кёске просто божественна во всех смыслах. Особенно замечательно изображаются эмоции персонажей. Это история про девочку, чей брат скончался, оставив ей телефон с одним лишь контактом "Дэйзи", который по словам брата будет всегда и везде её защищать. Сами смотрите как это всё будет разворачиваться.
Персонажи здесь очень колоритные, как главные, так и второстепенные. Особенно радует поведение Дэйзи, как он себя ведёт при контакте с объектом, который должен защищает, и после, оставаясь в одиночестве. Второстепенные персонажи тоже хороши. Тот же мастер, что очень редко появляется в "кадре", не выглядит каким-то непонятно чем (хоть и нарисован он очень просто).
Манга хорошая, но, с развитием истории,мне почему-то наскучила. Может потому что характер персонажей резко поменялся, может просто слишком затянули, а может я просто сам какой-то неправильный. Советую прочитать хотя бы начало)

З.Ы. Наверняка, там лишних запятых наставил, не кидайтесь тапками)

@ctixia Julia Ctixia 30 октября 2018
Читала эту мангу, первые пару томов, давно, уже лет 6-7 прошло, но восприятие её ничуть не изменилось - произведение такое же чудесное, как мне казалось ...Читать далее